ЗЛАТА ПОДКОВА, Димитровград, Россия

ЗЛАТА ПОДКОВА, Димитровград, Россия

Контакты:

Адрес: 433509, Российская Федерация, Ульяновская область, г.Димитровград, ул.Алтайская, 69

Описание:

Наша пивоварня находится в г. Димитровграде Ульяновской области. Мы занимаемся производством пива с 2012 года и уже 7 лет радуем своих покупателей вкусным, качественным и натуральным продуктом.

Частная пивоварня Zlata Podkova создавалась, как семейный бизнес.

На сегодняшний день в нашей линейке более 20 сортов разливного пива, которое известно не только жителям Ульяновской области, но и далеко за ее пределами. Мы стремимся, чтобы как можно больше россиян могли попробовать качественное вкусное пиво по доступной цене.

Уже в третий раз мы будем участвовать в международном конкурсе пива в Сочи. В прошлом году наша продукция завоевала 3 золотых и 1 серебряную награды. Золото получили сорта Немецкое Премиум, Ирландское Премиум и Английский эль, 1 сорт Чешское Премиум – серебро. Смело можно говорить, что наше пиво качественное и вкусное опираясь не только на нашу субъективную оценку и оценку наших потребителей, но и на мнение компетентного жюри!

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net