Пивоварня-ресторан-бар «Пивоfactory», ООО «Имидж Фуд»

Пивоварня-ресторан-бар «Пивоfactory», ООО «Имидж Фуд»

Контакты:

Адрес: 630007, Российская Федерация, г. Новосибирск, Красный проспект, 22

Описание:

"ПИВОFACTORY" - пивоварня, ресторан, бар. Расположился в Новосибирске в цокольном этаже исторического здания по адресу Красный проспект,22. Пиво варится непосредственно в заведении на оборудовании австрийской фирмы SALM. Здесь соблюдаются все высокие технологии производства. Пиво поступает к Вам в кружку напрямую без соприкосновения с углекислым газом. Подобная технология считается редкой.

Наши пивовары с удовольствием проведут Вам экскурсию по пивоварне и откроют секреты пивоварения. В заведении варятся пять сортов пива, но в будущем предполагается расширять пивную линейку. А пока можно насладиться знаменитыми сортами пива Мартовское, Хеллес, Пшеничное, Бархатное, Пильзенское.

Под стать высококачественному, душевному пиву в "ПИВОFACTORY" разработано специальное пивное меню. Острые крылья в чернично-персиковой глазури, свиная рулька с тушеной капустой по-немецки, колбаски, свиные ребра, баварский брецель, суп чили кон карне - это идеальный сытный обед или ужин в ресторане "ПИВОFACTORY"!

Союз Российских Пивоваров
Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности  - Филиал ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН
Национальный союз экспортеров продовольствия
Администрация г. Сочи
Союз Торгово-промышленная палата г. Сочи
EXPONET.RU - Выставки России, СНГ и Мира
Найди свою выставку на EXPOSALE.net