до открытия осталось:

53 Дней 22 Часов 58 Минут 28 Секунд

QR код не нужен!  АЭРОПОРТ СОЧИ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

Пивзавоз групп

Пивзавоз групп

Контакты:

Адрес: 620100 Екатеринбург Сибирский тракт 12 строение 1А

Описание:

Пивзавоз GROUP - одна из самых крупных в России дистрибьюторских компаний по продаже разливного пива. Мы осуществляем быструю доставку по всей территории России и странам зарубежья. На сегодняшний день активная клиентская база компании составляет более 1500 клиентов.

Сеть розничных магазинов «Пив&Ко» - динамично развивающиеся специализированные магазины формата драфт-шоп. На сегодняшний день мы открыли 58 магазинов на территории Свердловской области. Основные преимущества наших магазинов – широкий ассортимент всегда свежих и востребованных сортов пива, большой выбор снеков и сопутствующих товаров.

Франшиза магазинов разливного пива «Пив&Ко» и «Разливной» - одно из молодых направлений компании. Франшизная сеть развивается под двумя брендами: «Разливной» и «Пив&Ко». Сегодня успешно работает уже более 180 магазинов, открытых по нашей франшизе. Каждый месяц их количество увеличивается. Успех проекта заключается в том, что всем партнерам гарантирован стабильный и выгодный готовый бизнес. В 2017 году наш логотип был признан лучшим талисманом франшизы, также в 2017 году бренд Пив&Ко занял лидирующую позицию в национальной премии в области франчайзинга от портала Buybrand и получил награду как лучший франчайзер года!


Фото стенда с выставки: