Компания «Прибой» - обладатель известной торговой марки «Квас Староминский» впервые участвует в качестве экспонента в выставочной экспозиции Форума «ПИВО» в Сочи на стенде №116
Компания «Прибой» - обладатель известной торговой марки «Квас Староминский», является уникальным предприятием в России, которое включает в себя полный цикл изготовления национального русского продукта – кваса. На одной производственной площадке представлены все технологические процессы. Полный цикл включает в себя приемку зерна, производство солода и концентрата квасного сусла и выпуска готовой продукции.
Миссия: Возрождая национальные традиции производства, сохраняя культуру потребления натуральных, исконно русских напитков, мы заботимся о здоровье и долголетии каждого.
Познакомиться и обсудить сотрудничество Вы сможете в дни проведения традиционного специализированного Форума в Сочи.