Новости Пиво

Семинар в рамках форума ПИВО: «Как законно продвигать пивную продукцию в социальных сетях?»

Семинар: «Как законно продвигать пивную продукцию в социальных сетях?»

Состоится 19 мая 2021г.


Время: 16:00 – 17:00

 

Спикер: Родион Полторацкий, управляющий партнер SMM-агентства Kursor

 

На семинаре вы узнаете:

  • Как создать эффективный и разрешенный законом контент для продвижения пива и пивной продукции: инфопосевы, суббрендинг, нативная реклама у блогеров, работа с негативными отзывами.
  • Организация масштабных флайтовых активностей с использованием актуальных инфоповодов.
  • Создание и ведение сообществ с нативной рекламой на основе мужских интересов: авто, баня, рыбалка, футбол и другие методы.

*Справка о Kursor

Клиентский портфель агентства составляют: пивоварни Daviz beer, “Майнер”, марки крепких напитков "Сиббиттер", "Пять озер", "Хаски,, бренды ЛВЗ "Фортуна", ассоциация португальских вин Ballamore, игристые вина Beatrice и другие. “Сиббиттер” вошел в ТОП рейтинга брендов Forbes по итогам рекламной кампании, реализованной Kursor.

 

Агентство является экспертом в продвижении алкоголя в соответствии с правовыми нормами и разрешенными механиками рекламы.

 

После семинара вы сможете задать спикеру интересующие Вас вопросы.

 

До встречи в Сочи на XXX Юбилейном Международном форуме ПИВО 2021!

 

Даты форума: 18-21 мая 2021г.