С 18 по 20 мая приглашаем посетить XXX Юбилейный международный форум«Пиво» и фестиваль «Море пива в Сочи»!
Место встречи: Гранд Отель «Жемчужина».
Для заключения прямых договоров поставки приглашаем представителей баров, кафе, ресторанов, пивоварен, торговых компаний!
Вас ждёт насыщенная деловая программа: круглые столы, семинары, мастер-классы, презентации компаний-участниц.
ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ДЕЛОВУЮ ПРОГРАММУ
К участию в деловых мероприятиях приглашаются руководители пивоваренных заводов, производственных предприятий, поставщиков, региональных дилеров, дистрибьюторов, представителей оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых домов, баров, ресторанов и пабов.
Кроме того, на фестивальной площадке гостей ждут розыгрыши, дегустации напитков и развлекательная программа.
Регистрация специалистов на официальном сайте beersochi.ru
Билет в кассе на входе - 100 р
Часы работы Форума и Фестиваля:
18-19 мая – с 10.00 до 18.00,
20 мая – с 10.00 до 17.00.
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА МЫ ЗАПУСТИЛИ ЧАТ-БОТ и ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ В ТЕЛЕГРАММЕ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ! @InternationalForumPivoBot
НАШ ИНСТАГРАМ: @soud_sochi24
Присоединяйтесь!
До встречи на форуме!