Ведущий производитель инспекционного оборудования для линий розлива - компания HEUFT SYSTEMTECHNIK GMBH (Германия) отмечает в апреле 2019 года свой 40-летний юбилей.
2019-03-27 10:59
На протяжении долгих лет компания ведет разработку и совершенствование машин для контроля качества продукции и упаковки.
К своему юбилею компания выпустила новую линейку оборудования поколения Spectrum II, которое представляет собой не только высоконадежные, проверенные временем инспекционные модули, но и более удобную программную оболочку, более высокий уровень автоматизации, аудио-визуальный интерфейс.
Цель компании - обеспечить качество и безопасность напитков, а также удобство для пользователя с минимизацией человеческого фактора.
Будем рады видеть Вас на стенде компании c 21 по 23 мая! Стенд №97 зал А